Продал автомобиль в соответствии с договором купли-продажи - как поступить, если получен штраф за нарушение ПДД, а покупатель не отвечает?

• г. Вологда

Продал авомобиль по договору купли продажи, 16 февраля 2018 года, ввиду того что я инвалид 2 группы и стоять в очередях ГИБДД не могу, на данный момент мне на электронную почту пришёл штраф за нарушение ПДД, покупатель на звонок не отвечает! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Инвалид я понимаю но вы сами виноваты что не довели дело до конца вам так и булут приходить штрафы покупатель машину на учёт не поставил расторгайте договор или объявляйте машину в угон.

Снимите с регистрации!