Может ли брат прописать детей на свою служебную жилплощадь без согласия обоих родителей?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат прописал на служебную жилплощадь двоих детей. Одного сразу после рождения, а второму уже пять лет. Имел ли он на это право без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат имеет право прописывать по месту своей регистрации своих несовершеннолетних детей без чьего-либо согласия на это.