Можно ли жить городе если прописка деревне могут ли меня штрафовать.

• г. Чебоксары

Можно ли жить городе если прописка деревне могут ли меня шрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. За отсутствие регистрации по месту пребывания предусмотрена административная ответственность. Жить в городе при наличии деревенской прописки вы можете.