Возможно ли направить судебный приказ в разные банки одновременно? Важно узнать, поскольку приказ выдается в единственном экземпляре.

• г. Уфа

Может ли взыскатель направить судебный приказ одновременно в разные банки? Или нет? т.к. судебный приказ выдается в единственном экземпляре.

Ответы на вопрос (2):

При наличии судебного приказа (исполнительного листа) взыскатель вправе обратиться с запросом в Налоговою службу и через них выяснить - в каком банке открыт расчетный счет у должника. Получив ответ - судебный приказ можно отправить в конкретный банк.

Существует ли льгота на проезд дальнегоследования студентам очной формы обучения.