Вопрос о доле при постройке нового дома на участке в гражданском браке

• г. Владимир

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Мы с женой живём гражданским браком уже более восьми лет. У меня в собственности есть Участок с домом в деревне, я собираюсь построить новый дом на участке. Какова доля каждого из нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Доля каждого из вас будет определятся соглашением сторон т.к. действующее законодательство не регулирует гражданские браки.