Обсуждение - Кто должен оплачивать ремонт в муниципальной квартире, если его не требуют?

• г. Москва

Обязательно ли платить за ремонт в муниципальной квартире, если мне этот ремоно не нужен? Соседи хотят сделать евро-ремонот в коридоре (который весь захламили и я даже не могу туда ни чего поставить!)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Маша!

Нет, не обязательно и если не хотите, то не платите. Это не Ваше жильё, а муниципальное. Кому это надо, пусть и оплачивает.

Удачи!