«Как узаконить незаконно приватизированную площадь в квартире с двумя собственниками?»

• г. Рязань

Квартира ком типа 60 м. 2 собственника, у одного комната 18 кв удругого 23. Одному оформили долевую 27/60, а другому только жилую, т.е 23, хотя платит услуги за 32 кв,можно ли их узаконить эти 9 м,и почему соседу разрешили узаконить, если общую площадь нельзя по закону приватизировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, добрый вечер. Вопрос Вам необходимо переформулировать, либо придти на очную консультацию со всем пакетом документов.