АО Альфа-Банк инициирует судебное производство против ООО \'СКМ\' из-за неоплаты долга по кд ILOTTUF3ACAYBM - что делать дальше?

• г. Курган

АО Альфа-Банк поручил взыскание долга по кд ILOTTUF3ACAYBM ООО "СКМ" (88002220463). Уважаемый клиент из-за неоплаты Банк будет вынужден передать материалы для возбуждения судебного производства. 88007001039 ХКФ Банк. Подскажите пожалуста что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы оплачивать свой кредит не хотите или не можете, или Вам выставили огромные проценты, то ждать когда Вам направят исковое заявление. Если не согласны с ним, то писать возражения и судиться.