Может ли суд назначить экспертизу ДНК бабушке и дедушке по делу о признании отцовства после смерти отца, и есть ли у них право отказаться?

• г. Белгород

Добрый день подали в суд на установлегие признания факта отцовства отец умер, может ли суд назначить экспертизу днк бабушке дедушкн и могут ли они отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Олеся

Могут отказаться вам надо просить суд назначить посмертную экспертизу ДНК

Удачи вам и вашим близким!