Как вернуть водительское удостоверение после лишения и какие документы нужны?

• г. Казань

Была лишина водительского удостоверения в 2013 году. Чтобы вернуть обязательно ли мне сдавать заново экзамены (теория или практика) какие документы нужны чтобы забрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо будет пересдать теоретическую часть.

Также Вам понадобится предоставить органам ГИБДД такой пакет документов:

Паспорт.

Документ, который подтверждает, что водительское удостоверение было сдано инспектору.

Взятая копия постановления из суда.

Медицинская справка.