Отношение старшего воспитателя ДОУ к педагогам - предпочтения и последствия

• г. Йошкар-Ола

Старший воспитатель ДОУ в коллективе по разному относится к педагогам. Есть любимчики, которые носят конфеты и с них спрос меньше, менее критичен, не обращает внимания на ошибки. Если кто-то выскажется против, то за этим следуют проверки деятельности педагога.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, за состояние морального климата в трудовом коллективе отвечает руководитель и трудовой коллектив на принципах социального партнерства.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев