Развод с мужем по быстрому

• г. Краснодар

Я живу в Крыму муж проживает на Украине, хотелось бы развестись, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Прежде чем ответить на вопрос, необходимо знать, какое гражданство у Вас, где заключали брак и т.д. После можно дать совет, как поступить в дальнейшем.

Добрый день, уважаемая Елена

Подайте заявление в суд по месту его проживания в Украине самый простой вариант

Удачи вам и вашим близким.