Как получить компенсационные выплаты за отказ взять ребенка в сад в Твери с 1,5 лет?

• г. Тверь

Как добиться компенсационных выплат, если моего ребёнка не взяли в сад с 1,5 лет? Тверь. Говорят в Твери это не работает... НО в городе Бежецк нашей Тверской обл слышала что подали в суд и в итоге семье выплачивают.. кому верить? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Яна!

" Говорят в Твери это не работает... НО в городе Бежецк нашей Тверской обл слышала что подали в суд и в итоге семье выплачивают.. кому верить? Как быть?"

- Скажите пожалуйста, какую сумму выплачивают не слышали? (могу примерно сказать Вам о рисках и времени, также компенсаций) Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

От 1000 до 5000 ежемесячно.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в городе Конаково Тверской области, есть непонимание с отделом судебных приставов города Конаково, писал жалобу в город Тверь. Хотел написать в вышестоящий орган над приставами города Твери. Подскажите кто контролирует приставов города Твери?

У меня ребёнка не берут в садик ребёнку уже 4 года и 9 месяцев, ГОВОРЯТ НУЖНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ТВЕРИ. ТАК КАК МЫ ПРОЖИВАЕМ В ТВЕРИ, А ПРОПИСАНЫ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БЕЖЕЦКЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я из Тверской области (100 км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости. Подскажите пожалуйста все варианты и поподробнее.

Хочу узнать, в Твери если ребенка не берут в детский сад после 1,5 лет. Родителям какие то выплаты возможны? Или Тверь не относиться к городам где есть выплаты?

Помогите пожалуйста разобраться. Мне надо получить права, когда лешали прав сказали что я смогу их забрать в городе бежецке тверская область, сейчас я проживаю в самом городе твери. У меня вопросмогу ли я получить права в твери, а не в бежецке? Т.К по обстоятельствам не могу доехать до бежецка.

Хочу построить дом и прописатся. Я из Тверской области (100 км от Твери) живу и работаю в городе Тверь как я могу получить землю под ИЖС в Твери или непосредственной близости. Подскажите пожалуйста все варианты и поподробнее.

Меня лишили прав в городе Тверь, суд назначили в городе Твери. Могу ли я написать ходательство, чтобы перенсли суд в город Санкт-Петербург, и как юридически это сделать? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться. Мне надо получить права, когда лешали прав сказали что я смогу их забрать в городе бежецке тверская область, сейчас я проживаю в самом городе твери. У меня вопросмогу ли я получить права в твери, а не в бежецке? Т.К по обстоятельствам не могу доехать до бежецка. Что для этого надо сделать подскажите пожалуйста?

Я Лисицина Людмила получила в Ташкенте через Росс посольства свидетельство переселенца в город Тверь и прилетела 31 октября с внучкой ей 11 лет я опекун. Зарегистрировалась в Тверской обл город Таржок. Могу ли я подовать документы на РВП в Твери.

Скажите пожалуйста где в городе Тверь можно сделать дэнка в твери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение