Как получить компенсационные выплаты за отказ взять ребенка в сад в Твери с 1,5 лет?

• г. Тверь

Как добиться компенсационных выплат, если моего ребёнка не взяли в сад с 1,5 лет? Тверь. Говорят в Твери это не работает... НО в городе Бежецк нашей Тверской обл слышала что подали в суд и в итоге семье выплачивают.. кому верить? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Яна!

" Говорят в Твери это не работает... НО в городе Бежецк нашей Тверской обл слышала что подали в суд и в итоге семье выплачивают.. кому верить? Как быть?"

- Скажите пожалуйста, какую сумму выплачивают не слышали? (могу примерно сказать Вам о рисках и времени, также компенсаций) Спасибо.

От 1000 до 5000 ежемесячно.