Опасность разрушения домов - обращение внимания на снятые заборы и создание новой дороги

• г. Астрахань

Между двумя 2-хэтажными домами расстояние всего 10 м. Домам более 50 лет. На архитектурном плане обозначен забор, который снесли и сделали дорогу, что способствует разрушению домов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и стройнадзор жилищной инспекции. В рамках сайта невозможно ни ознакомиться с документами, ни выяснить подробности того, кто, где, на каком основании. От этого, естественно, зависит ответ на Ваш вопрос.

Всего доброго.