Стоимость оформления договора о передаче авторских прав на рисунок от физического лица физическому лицу

• г. Москва

Хочу оформить договор о передаче авторских прав на рисунок от физического лица физическому лицу. Сколько будет стоить такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кирилл Александрович! Рисунок уже есть и мне нужно передать на него права другому физическому лицу. Рисунок будет использован для оформления книги. Автор рисунка указывается обязательно, но права принадлежат не автору (исключительная лицензия). Сколько стоит составить такой договор?

Добрый вечер, прежде чем вгонять себя в обязательства по договору, оформите авторские права на ваши рисунки, поверьте это не так просто сделать, как кажется.