Фирма ликвидироваласть 08 августа 2011 г. Уведомление о ликвидации не получала и не расписывалась в нем.

• г. Сыктывкар

Фирма ликвидироваласть 08 августа 2011 г. Уведомление о ликвидации не получала и не расписывалась в нем. Сегодня уже 5 сентября 2011 г. , не могу получить зарплату за август, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Фирма ссылается, что расчетные счета арестованы. Что мне делать и куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Направьте подготовленные в произвольной форме жалобы с изложенными в ней всеми обстоятельствами в прокуратуру района и инспекцию по труду.