Недовольство некачественными ответами и отсутствие внимания к сути вопроса

• г. Москва

Мне кажется, что ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВНИКАЛИ В СУТЬ ВОПРОСА! А НА КИДАЛИ ТУПО КУУУУЧУ ТЕКСТА ( ( (Жаль, что на сайте нет графы ХУДШИЙ ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Если вы не удовлетворены качеством ответа юриста - можете пожаловаться администратору сайта. Но лучше - задать вопрос вновь и другой юрист ответит вам по сути заданного вопроса. На сайте работает много юристов. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.