Двойная занятость и отпуск при декретном отпуске - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте я работаю в двух местах одной по трудовой, втарой по договору каждый год новый договор и перед уходом в дикретке отпуск как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нурайм! Скорее всего, вам оплатят декретные по основному месту работы, если на втором у вас заключен не трудовой договор, а договор гражданско-правового характера. Если срочный трудовой договор, то его расторгнут по истечении срока, на который он заключен. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.