Возможность получения компенсации за акции Гермес-Союз и Гермес-Центр - регистрация акций и возможные варианты компенсации в 2018 году.

• г. Москва

У меня более десяти акций гермес-союз и гермес-центр, выпуск которых был зарегшистрирован минфином РФ 13 января 1994 года. Могу я получить в 2018 году компенсацию? Какую и где? компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый ночи Сергей Михайлович Зорин!

О данным ФСФР России АООТ ТНК "Гермес-Союз" зарегистрировано в 1992 г., в 1996 г. переименовано в ОАО Транснациональная нефтяная компания "Гермес-Союз", в 1997 г. переименовано в ОАО Промышленная компания "Гермес-Союз" (далее - ОАО ПК "Гермес-Союз").

ОАО ПК "Гермес-Союз" располагается по адресу: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, телефоны: (495) 962-11-48, 964-31-34, факс: (495) 963-00-18. Юридический адрес: 105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 5. Адрес страницы в сети Интернет, на которой осуществляется раскрытие информации об обществе: http://www.hermes-souz.narod.ru/.

Ведение реестра акционеров ОАО ПК "Гермес-Союз" осуществляет Санкт-Петербургский филиал регистратора ЗАО "Новый регистратор" по адресу: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, телефоны: (812) 367-44-12, 367-42-74. Центральный офис ЗАО "Новый регистратор" расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, телефоны: (495) 964-22-51, 964-22-52.Также работают филиалы регистратора в городах: Благовещенске, Владивостоке, Курске, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Рязани, Салехарде, Тюмени, Чебоксарах. Адрес страницы регистратора в сети

- Пишите сообщение если есть еще вопросы, попытаюсь ответить Вам подробнее. Или пишите мне на почту ur.biruk@ya.ru