Исполнительные листы у приставов - как свести концы с концами на 6000 рублей с двумя детьми и возможность снижения процентов через суд

• г. Казань

У меня есть у приставов 2 исполнительных листа! Общая сумма долга 50000 тыс! Но у меня 2 детей и я мать одиночка! Получка у меня 13000 тыс снимают половину! Как жить на 6000 с 2 детьми? Можно ли подать в суд чтобы вы читали меньше %

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно. Смотрите, например, по этому адресу - вполне аргументированный образец иска: Подробнее ➤