Не могу взыскать долг по исполнительному листу за нанесённый мне материальный ущерб последствии ДТП.

• г. Владикавказ

Не могу взыскать долг по исполнительному листу за нанесённый мне материальный ущерб последствии ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала исполнительный лист необходимо подать в отделение судебных приставов. Далее писать на них регулярные жалобы как в ФССП так и в прокуратуру, результат должен быть.