Не могу взыскать долг по исполнительному листу за нанесённый мне материальный ущерб последствии ДТП.

• г. Владикавказ

Не могу взыскать долг по исполнительному листу за нанесённый мне материальный ущерб последствии ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала исполнительный лист необходимо подать в отделение судебных приставов. Далее писать на них регулярные жалобы как в ФССП так и в прокуратуру, результат должен быть.

Спросить
Пожаловаться

Прошу пояснить как взыскать долг по исполнительному листу (материальный ущерб после ДТП) , если уже идет удержание по алиментам? Неужели ждать совершеннолетия ребенка? Заранее спасибо за любую информацию!

Виновница ДТП уехала с места. Материальный ущерб, нанесенный моему автомобилю, выплачивает страховая компания. За что еще можно взыскать материальный ущерб?

Как взыскать с мвд рф долг по исполнительному листу, в исполнительном листе написано: взыскать засчёт казны рф в пользу меня возмещение ущерба, исполнение решения возложить на мвд рф, адрес должника москва житная 16

Врезультате ДТП нанесен материльный ушерб владельцу автомобиля. Страховая компания возместила ему нанесенный материальный ущерб. В праве ли данный автовладелец предъявлять материальные претензия ко второму автовладельцу, мотивируя это тем, что страховая копания не в полной мере возместила ему нанесенный ущерб. Оба автовладельца имеют договор со страховыми компаниями. Спасибо!

Я в разводе, есть ипотека взятая в браке и двое несовершеннолетних детей (живут с матерью). Плачу ипотеку один и ещё алименты. Мне пришёл исполнительный лист за ущерб нанесённый в ДТП. Могу ли я как-то сослаться на ипотеку (по ней нет исполнительного листа), что бы уменьшить сумму выплат по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник сидит в тюрьме, суд присудил ему выплатить за моральный и материальный ущерб. Исполнительный лист отвезли судебным приставам Но он не выплачиваем долг по исполнительному листу. Что мне делать подскажите пожалуйста.

В течении года производились удержания по исполнительному лису.

Постановлением суда признан как ошибочно выданный.

Нанесенный материальный ущерб не возмещен.

Нужна помощь в подаче иска.

Г.Челябинск.

После ДТП суд присудил мат ущерб по исполнительному листу деньги сняли со счёта в банке приставы. Ни о исполнительном листе ни о суде я не знал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение