Как защитить себя и своих детей, если вас кинули в долгах на 350 000 т.р?

• г. Иркутск

Вот у меня есть расписка на 350 000 т. р меня кинули и я с тремя детьми не знаю что делать говорят в суд идти бесполезно будешь судиться потеряешь много средств и сил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если расписка поставлена правильно, указаны верные паспортные данные и должник сам ее подписал, какие могут быть проблемы во взыскании долга в судебном порядке? У вас расходы будут только на госпошлину и на юриста (если воспользуетесь помощью представителя)