Имеет ли основание врач нарколог отказать в выдачи справки для обучения на "газоэлектросварщик" в связи с обращением

• г. Екатеринбург

Имеет ли основание врач нарколог отказать в выдачи справки для обучения на "газоэлектросварщик" в связи с обращением к специалисту врачу наркологу два года назад и не имеющих кроме рассказов обратившегося никаких анализов, тестов и пр.

Я встал на учёт к врачу наркологу, отмечаюсь уже пол года, может ли в этом случае врач нарколог подписать мне водительскую комиссию?

Справка для ВУ.

Выдали справку старого образца, в которой все врачи, кроме психиатра и нарколога пройдены 30.06.2016. Нарколог же и психиатор пройдены уже 1.07.2016.

В графе дата выдачи стоит 1.07.2016. Примет ли такую справку ГАИ и что делать, если не примет, как вернуть деньги?

Проходил медкомиссию для водителей и нарколог в моче обнаружил, как он мне сказал марихуану, я поехал к другому врачу наркологу и там без проблем прошел медкомиссию, может ли первый врач нарколог поставить меня на учет?

Жена отвела меня к наркологу в состоянии *отходняка* не в моем городе, врач нарколог выписал мне таблетки и отправил домой.4 дня принимал таблетки, к данному врачу больше не обращался. Через 10 месяцев стал проходить медкомиссию по месту прописки на работу. Выяснилось то что я стою на учете. Наш наркологический фельдшер поставила меня на учет, на основании присланных бумаг с другого города от другого нарколога. Другой нарколог поставил диагноз:*зависимость*.Могла ли фельдшер поставить меня на учет по присланным бумагам, и без моего ведома? Никаких анализов я не сдавал. Ранее с 2001 по 2006 стоял на учете. Мог ли другой врач нарколог поставить диагноз *зависимость* в другом городе при единственном обращении к нему? Спасибо заранее.

Здраствуйте. Сотрудник ФСИН дал мне направление к врачу наркологу для сдачи теста на наркотики. Врач нарколог предложил мне самому купить тест в аптеке за свой счет. Правомерно ли это?

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли врач нарколог требует справку от нарколога с предыдущего места жительства?

Должен ли врач-нарколог оповестить специалиста отдела опеки и попечительства, если опекуна недееспособного гражданина поставили на учет к наркологу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение