Приставы возврат денег, сроки.

• г. Кемерово

Доброе утро! Можете подсказать в течении какого срока приставы обязаны вернуть деньги позаявлению о прекращении ИП в связи с отменой ИД.

Пристав выпустил постановление на возврат средств по ИП в связи с отменой приказа, в течении какого времени крелитор обязан вернуть деньги должнику.

Добрый день! В течении какого срока турфирма обязана вернуть деньги за аннуляцию тура в Турцию (причина аннуляции-отсутствие безопасности в связи с вирусом коксаки), на сайте Росстуризма уже опубликовано, что обязаны вернуть деньги в полном объеме, без штрафов.

В течение какого времени судебные приставы обязаны вернуть деньги на карту?

После снятия ареста с ипотечного счёта с него были сняты деньги в сумме месячного платежа. Приставы не торопятся возвращать. В течении какого срока обязаны вернуть деньги на счёт?

Доброе утро скажите я оплатила долг суд. пристовам а они еще и деньги сняли с счета сылаются на то что прошла недела банк где платила деньги не пришли. Я предоставила приставу квитанцию об оплате, пристав обещал вернуть деньги в течении суток но денег так и нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока работадатель обязан вернуть дорожные деньги.

Доброе утро подскажите судебные приставы в течении какого времени снимают деньги с карты? И о каких им известно просто у меня вчера сняли со сбербанка я позвонил в сбербанк испрасил куда списались мои деньги на что они мне ответили что судебные приставы арестовали карту!

Существуют ли сроки, в течении которых приставы обязаны перечислить принесенные им алименты? Поясню ситуацию: отец ребенка первый раз передал алименты приставу, т.е. отдал лично в руки для перечисления их на мой счёт 04.08.2015. Сегодня 14.08.2015, на счету ничего нет... у отца ребенка есть квитанция, подтверждающая выплату алиментов, пристав говорит, что деньги будут перечислены на следующей недели. Неужели нет определенного срока, в течение которого приставы обязаны перечислить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение