Где можно зять справку Не женат. Я живу в Алмате.

• г. Боралдай

Здраствуйте. Где можно зять справку Не женат. Я живу в Алмате.

Два года назад зять моей жены сделал ремонт нашей квартиры. Письменный договор не заключался. Денег за ремонт зять не требовал. Я отдал зятю 60000 рублей. Сейчас жена зятя требует от меня оплатить ремонт. Может ли суд удовретворить это ее или зятя требование?

Можно ли оформить какой-нибудь документ (у нотариуса) , который даст право моей дочери и зятю после выплаты ипотечного кредита за квартиру - оформить право собственности на свою семью - дочь, зять, внучка.

Ипотечный договор оформлен на бывшую жену зятя. Бывшая жена зятя не вносила ни одного платежа за данную квартиру. По устной договорённости бывшая жена зятя должна передать квартиру зятю. Платит зять и моя дочь уже 6 лет. Я им помогаю. Есть ли документ, который обезопасит в будущем нас от возможной потери уплаченных денег и квартиры, если вдруг у бывшей жены изменятся намерения?

Я являюсь гражданином украины живу в аалматы посольство в нур-султане могу получить справку что я не женат не выезжая в нурсултан? Можно в электронном виде получить?

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста мне нужна справка от психдинспансера для поступления по контракту) звонил насчет справки говорят только по прописке можно взять справку, а прописка саратовская у меня, а в данный момент я живу в екатеренбурге, подскажите что делать а справка нужна)

Я бы хотел узнать где мне можно получить справку о том что я не женат! Я гражданин Таджикистана а Жена Гражданка Украины хотели зарегистрировать брак с нас потребовали справу о том что мы не были женаты! Где мне его взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Калининградская обл. г. Калининград. Здравствуйте. У зятя кредит брал отец, но он умер через 2 месяца. Зять даже не знал о кредите. Зять в наследство не вступал (отказался в пользу родственников). Сейчас банк подал на зятя иск в суд по задолженности. Должен ли зять платить долги по кредиту за отца?

Заранее спасибо.

Дочь подала документы в суд на взыскание алиментов. Бывший зять принес справку, что зарплата у него 10 000 руб. У дочери есть справки, выданные год назад для оформления большого кредита и там стоит зарплата-80 000 руб. Зять работает на той же работе и на той же должности. Можем ли мы послать запрос в налоговую инспекцию для подтверждения зарплаты и проверки двойной бухгалтерии на работу зятю. Так же можно ли сделать запрос в трудовую инспекцию для проверки был ли официальный приказ перевода зятя на другую менее оплачимваемую должность и когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение