Возможно ли получить звание ветерана труда в Москве при стаже 35 лет и медали 100 лет профсоюза, работавшем бухгалтером в профсоюзной организации по трудовому договору в течение 12 л

• г. Москва

Можно ли получить звание ветерана труда в москве при стаже 35 лет и медаль 100 лет профсоюза (работала в профсоюзной организации бухгалтером по трудовому договору 12 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Нина!

"Можно ли получить звание ветерана труда в москве при стаже 35 лет и медаль 100 лет профсоюза (работала в профсоюзной организации бухгалтером по трудовому договору 12 лет)?"

- Да,можно конечно. Скажите пожалуйста, Вы уже подавали покет документов? Или только собираетесь (надеюсь отказа не было) Тут луче сазу подавать заявления без недочетов, что бы не поступал отказ.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получить звание ветеран труда, имея грамоты цк профсоюза работников строительства, юбиленую медаль 100 лет профсоюзам России, медаль ''B память 1000 летия Казани.

Имею почетную грамоту областного профсоюза за долголетнюю и активную работу в профсоюзе и юбилейную медаль 100 лет профсоюзам России от ФНПР. Могу ли я претендовать на звание,, Ветерана труда".

Зовут меня Татьяна Ивановна. Проживаю в местности, приравненной к районам крайнего севера, 27 лет. Общий трудовой стаж 45 лет. Имею почетные грамоты администрации города и области, а также медаль 100 лет НФРП-Независимая Федерация Работников профсоюза, а также почетные грамоты областной Тюменской профсоюзной организации. Я так понимаю, что организация НФРП является государственной организацией и зарегистрирована официально в Москве. Почему же я не могу по этой медали получить звание Ветеран труда?

Являюсь жителем города Севастополя. Более 35 лет работала и продолжаю работать на оборонном судоремонтном заводе России. Имею медаль 100 лет профсоюзам. В присвоении Ветерана труда - мне отказано, ссылаясь на, что не работала в профсоюзной организации, но состояла с членах профсоюзной организации при заводе. Правомерны действия социальной службы? Спасибо.

Десять лет назад получила юбилейную медаль ФНПР "100 лет профсоюзам России", с 2014 года работаю освобожденным уполномоченным представителем председателем профсоюзной организации района. Имею ли я право на получение звания "ветерана труда"?

Награждена юбилейной медалью 100 ЛЕТ ПРОФСОЮЗАМ ООССИИ. Я вляется ли она основанием на звание ветеран труда?. Местные органы ответили, что отменили её основанием на прсвоение ветерана. ПРОФСОЗНОЙ РАБОТЕ ПОСВЯТИЛА 20 ЛЕТ. Спасибо за ответ.

Стаж 35 лет северного стажа, проработала главным бухгалтером профсоюзной организации, что нужно что бы получить Ветерена труда России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в москве оформляюсь на пенсию. Стаж 25 лет, имею медаль 850 лет москвы. Можно ли получить звание ветерана труда?

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение