Возможно ли получить звание ветерана труда в Москве при стаже 35 лет и медали 100 лет профсоюза, работавшем бухгалтером в профсоюзной организации по трудовому договору в течение 12 л

• г. Москва

Можно ли получить звание ветерана труда в москве при стаже 35 лет и медаль 100 лет профсоюза (работала в профсоюзной организации бухгалтером по трудовому договору 12 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Нина!

"Можно ли получить звание ветерана труда в москве при стаже 35 лет и медаль 100 лет профсоюза (работала в профсоюзной организации бухгалтером по трудовому договору 12 лет)?"

- Да,можно конечно. Скажите пожалуйста, Вы уже подавали покет документов? Или только собираетесь (надеюсь отказа не было) Тут луче сазу подавать заявления без недочетов, что бы не поступал отказ.