Забыла предоставить реквизиты карты в центре занятости - когда приезжать на следующий день или на уже назначенную дату?

• г. Иркутск

Вопрос такой: назначили дату в центре занятости, когда я должна была привести реквизиты карты, куда начислять пособие. Я не приехала, забыла. Когда мне теперь подъезжать туда - на след. День или на определенную уже назначенную дату? (должна была приехать 19.02, следующая дата 22.02)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, срочно необходимо явиться в Центр занятости населения, напишите объяснительную, иначе откажут в регистрации в статусе безработной.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев