Вопрос что мне надо сделать чтоб мне поставили штамп о разводе?

• г. Екатеринбург

Развелся 3 года назад не поставил штамп о разводе пришел в загс там сказали надо снова платить 600 рублей что делать платить.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Только не 600 руб, а 650 руб. 600 руб это гос пошлина при подаче в суд иска о расторжении брака, а еще 650 руб для получения свидетельства о расторжении брака, гос пошлина в ЗАГСе.