ВУЗ ФСИН и категория годности Б-3

• г. Калининград

Здравствуйте, я хотел бы поступить в вуз в ФСИН, на ВВК была поставлена категория годности Б-3 (годен с незначительными ограничениями) связи с поверхностным гастродуоденитом, астигматизмом и миопией, можно ли рассчитывать на поступление? Если нет, то в какие силовые структуры меня могли бы взять?

Мне нужно проходить ввк на поступление в вуз ФСИН, но у меня в приписном написано - Годен с незначительными ограничениями (категория б 3). Смогу ли я пройти ввк?

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Комиссию прошёл поставили Категория годности Б (годен с незначительными ограничениями) Вот теперь мне могут выдать направление на прохождение ВВК мед комиссию! И в какие структуры меня могут взять с?

Скажите возможно ли пройти ВВК для поступления в ВУЗ МВД, в приписном группа Б (годен, с незначительными ограничениями) плоскостопия 2 ст.

Я отслужил в армии, с категорией годности Б (годен с незначительными ограничениями) после армии взял направление на учебу во фсин. В своем регионе прошел ввк, а когда приехал в академию, начальник ввк заброкавал меня обосновав это дерматитом. Что ж это плдучается, в всрф годен, а во фсин нет? как так.

В психоневрологическом требуют расшифровку категории годности военного билета. Для чего? Если годен с незначительными ограничениями.

Служил по контракту в ПУ ФСБ 10,5 лет мне 31 год, уволился по собственному желанию в связи не возможностью проживание со своею семьей. Прошел ВВК и мне поставили категорию Б-годен с незначительными ограничениями. Вопрос: В какие органы меня с такой группой годности возьмут 100%?

Мне 20 лет. Образование Среднее профессиональное. Юрист (закончил с отличием). Заочно учусь в ВУЗе, специалитет правоохранительная деятельность. В армии не служил. Категория годности Б 3 (годен с незначительными ограничениями). Каковы мои шансы поступить в полицию сейчас и на какие должности в случае принятия на работу я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочную службу не проходил, был признан ограниченно годным к службе и зачислен в запас (категория В). Сейчас хочу поменять категорию годности на Б (годен с незначительными ограничениями). Могут ли призвать на срочную службу?

Возможно ли устроится ФСИН если у меня категория годности Б с незначительными ограничениями и административка объясните мне что до как Жду ответа. И как можно решить эту проблему. Если можно дайте совет подскажите варианты! Ну или типа через связи или другими путями? Варианты хоть какие нибудь!

При прохождении ВВК для срочной службы в армии была присвоена категория годности Б 3. После увольнения в запас появилось желание поступить на службу в МВД. Необходимая категория годности для поступления - А. Какие действия необходимо предпринять для повторного прохождения ВВК и изменения категории годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение