Подано 3 апелляционных жалоб на решение суда первой инстанции... мне писать тоже 3 возражения или достаточно одного?

• г. Южно-Сахалинск

Подано 3 апеляционных жалоб на решение суда первой инстанции. .. мне писать тоже 3 возражения или достаточно одного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ксения

Достаточно одного грамотно написанного, обратитесь к любому юристу сайта

Удачи вам и вашим близким!