Возможно ли возобновление дела по кредиту, рассмотренного судом в 2015 году и безрезультатно завершенного?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Может ли суд возобновить дело с 2015 года по кредиту проданому коллекторами если суд уже был в 2015 году и не к чему не пришёл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятно, что значит суд ни к чему не пришел? По результатам судебного заседания может быть либо удовлетворение искового заявление, отказ в удовлетворении искового заявления, прекращение производства по делу либо оставление искового заявления без рассмотрения. Что было в вашем случае?