Как получить свидетельство о собственности или выписку ЕГРП при признании мужем фактического наследования доли земельного участка?

• г. Омск

У меня такой вопрос: мой муж по решению суда признан фактисески вступившем в прова наследования на 1/2 доли земельного участка ВОПРОС; куда ему оброщатся, что бы получить сведетельство о собственности или выписку ЕГРП. Зарание спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо получить решение суда вступившее в законную силу и обратиться необходимо в Росреестр для регистрации права. Хорошего приятного дня.