Как быть, если я выплачивал алименты на ребёнка 18 лет и хочу подать на алименты на совершеннолетнего ребёнка, но мать ребёнка установила отцовство на нового супруга?

• г. Озерск

Здравствуйте подскажите если я выплачивал алименты 18 лет и хочу подать на алименты на совершеннолетнего ребёнка но мать ребенка сделала отцовство на нового супруга как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация требует уточнений, почему вы платили алименты 18 лет, а отцовство установлено другим лицом и были ли вы лишены отцовства. Лишение отцовства не исключает алиментных обязательств, но лишает права на получении алиментов от него. Мой тел 89062160944. Уточните обстоятельства.