Могу ли я теперь через суд требовать для себя большей доли в квартире?

• г. Волгоград

У меня была квартира с бывшим мужем в ипотеке. Мы были созаемщики. Я выплатила большую часть жилья после развода, оформив договор ипотечного кредитования на себя. Могу ли я теперь через суд требовать для себя большей доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина! да такой вариант возможен, в данном случае необходимо опираться не на семейное законодательство, а на нормы гражданского права.