Расчет госпошлины при иске о разделе доли в доме - какой метод применяется и как он учитывает доли сторон?

• г. Москва

При иске о разделе дома в натуре госпошлина как от чего должна рассчитываться? У меня 1/3 дома, у второй стороны 2/3. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Петр. в соответствии со ст.333.19 НК РФ ч.1,

п. 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

Петр, статья 333.19 ч.1 п. 3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей;

решения Вашего вопроса возможно, после обсуждения.

госпошлина составляет 200 рублей.