Прошу Вашей консультации: как продать всё это, и какие документы для этого нужны?

• г. Александров

Имею участок 0,062 га. На участке: домик, хозблок, баня, теплица. Являюсь владелицей участка, закрепленной Госактом на право собственности на землю. Прошу Вашей консультации: как продать всё это, и какие документы для этого нужны? Или достаточно одного имеющегося Госакта на землю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Леонова А.А. У Вас должно быть хотя бы свидетельство о праве собственности на землю, которое выдавалось в начале 90-х годов. Уточните когда Вам выдялялся земельный участок? Как называется документ который закрепил за Вами право пользования земельным участком. Что касается строений-необходимо вызвать БТИ для инвентаризации и регистрации права собственности на домик.