Я здесь нахожусь с 11.022028 и не зарегистрирован что в дальше. Я из Украины.

• г. Москва

Здравствуйте. Я здесь нахожусь с 11.022028 и не зарегистрирован что в дальше. Я из Украины.

Ответы на вопрос (3):

Добрый]день, Виктор! А дальше - привлечение к административной ответственности и выдворение из РФ. Запрет на въезд на определенный судом срок. Вы нарушаете миграционное законодательство, какие последствия вы ожидаете? Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А втечение которого времени (суток) можно вернуться назад домой без привлечения.

Добрый день, Виталий! Вы нарушили миграционное законодательство, проживаете без регистрации, находитесь, скорее всего на территории РФ на незаконных основаниях. Решение будет принимать суд. Когда вы пересекли границу, что у вас указано в миграционной карте. Для иностранцев действует правили 90/180. В вашем вопросе недостаточно информации, дата вообще непонятна.