Вопросы о возможном лишении права на вождение после употребления алкоголя при приеме лекарств

• г. Барнаул

Болею принимаю лекарства при этом выпив 1 бокал пива. Прибор показал 0,17 дула несколько раз в одну трубку. В протоколе кроме запах изо рта других описаний опьянения нет. За права можно побороться или все такие лишение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во-первых, необходимо проверять погрешность прибора, поскольку 0,17 от 0,16 допустимых не сильно отличается. Чтобы говорить о наличии процессуальных нарушений, необходимо изучить составленные сотрудниками ДПС документов. Дело уже передали в суд?