2 месяца не могу платить по кредитной карте сбербанка. У меня несовершеннолетний реп. могут ли забрать квартиру.

• г. Медногорск

2 месяца не могу платить по кредитной карте сбербанка. У меня несовершеннолетний реб. могутли забрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если это ваше единственное жилье то думаю не заберут. Так же сомневаюсь что размер вашего обязательства перед банком соразмерен стоимости квартиры.