Проблемы с заказом в интернет-магазине - неисправные запчасти и отсутствие ответа и возвратов

• г. Советск

Я купил запчасти к телефону в интернет магазине, мне их прислали они на половину не исправны, я написал жалобу на товар в этот интернет магазин, мне ответили и сказали прислать запчасти на такой-то такой-то адрес такому-то васи, я отправил они пришли туда и теперь интернет магазин не отвечает на сообщение и не возвращает деньги! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд, приложив документы и переписку.