Не получила помощи от Шеины, ищу другого юриста по автомобильным вопросам в г.Алматы (Казахстан) для бесплатной консультации. Кто может посоветовать?

• г. Алматы

Ищу юриста по автомобильным вопросам в г.Алматы (Казахстан). Обратилась к Шеиной - но она молчит... Посоветуйте пожалуйста, к кому я еще могу обратиться по бесплатной юридической консультации в Алматы?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Елена! Напишите свой вопрос мне в виде сообщения. Консультацию у меня бесплатная. Постараюсь детально разобрать вашу ситуацию.