Не получила помощи от Шеины, ищу другого юриста по автомобильным вопросам в г.Алматы (Казахстан) для бесплатной консультации. Кто может посоветовать?

• г. Алматы

Ищу юриста по автомобильным вопросам в г.Алматы (Казахстан). Обратилась к Шеиной - но она молчит... Посоветуйте пожалуйста, к кому я еще могу обратиться по бесплатной юридической консультации в Алматы?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Елена! Напишите свой вопрос мне в виде сообщения. Консультацию у меня бесплатная. Постараюсь детально разобрать вашу ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Портал памяти с высокой посещаемостью и платежеспособной аудиторией предлагает бесплатное размещение контактных данных юриста по вопросам наследства, недвижимости, в разделе юридической консультации. Индивидуальный юрист или организация.

Ищу юриста, чтобы решить вопрос по валютной ипотеке. Посоветуйте к кому обратиться в Екатеринбурге, чтобы был положительный опыт данного вопроса. Заранее спасибо!

, которые специализируются непосредственно по автомобильным вопросам (аварии) или я могу к кому нибудь из Вас обратиться по интересующему меня вопросу?

Ищу юриста по жиличным вопросам. Главное чтобы хорошо был знаком с очередниками+сибсидией. Нужна очная консультация, естественно не бесплатно. Г. Москва, СВАО, максимум центр.

Обратились к нему по проблеме. Юрист собрал копии документов и пропал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима очная консультация юриста г.Москвы в вопросах здравоохранения, оказания неквалифицированной помощи в заразных болезнях, а также вопросах неправильной диагностики при заболевании. В какую юридическую консультацию Москвы и к какому юристу мне обратиться?

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Уважаемые юристы такой вопрос я сирота и как я понимаю при обращении в суд по жилищным вопросам я могу попросить адвоката бесплатно и руководствоваться Государственная система бесплатной юридической помощи

Глава 3. Государственная система бесплатной юридической помощи

Статья 15. Участники государственной системы бесплатной юридической помощи.

Этой статьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение