Как прописаться к бабушке и узнать необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для того, чтобы прописаться к бабушке по уходу за ней. Бабушке 82 года, квартира приватезирована на на неё и на её сына, но сын умер пол года назад и его часть разделена на бабушку и на жену сына. У каждой (у бабушки и жены сына) свой ордер на квартиру (получен на руки) у бабушки 2\3 квартиры, а у жены сына 1\3. Я внучка 24 года, живу у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у каждого не ордер,а свидетельство о праве собственности.Вам лучше всего заключить договор пожизненного содержания с иждевением.И на основании этого договора можете спокойно зарегистрироваться к бабушке.Или просто достаточно заявления бабушки на регистрацию внучки по месту жительства.Препятствий тут быть не должно.