Спор о процедуре банкротства - решение АС ЯНАО до рассмотрения апелляции

• г. Салехард

Коротко об обстоятельствах дела.

В отношении меня 25.10.17 г. АС ЯНАО вынес определение о введение процедуры банкротства реструктуризация долгов, на данное определение я подал апелляционную жалобу рассмотрение, которой состоится 01.03.2018 года, но АС ЯНАО 19.02.18 г. вынес уже решение в отношении меня, введение процедуры реализации имущества... Правомерно ли это, ведь еще по первому определению нет конечного результата, а именно решения 8-го АС.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, так как определение о введении процедуры банкротства вступает немедленно, и обжалование решение суда в апелляционной инстанции не приостанавливает процедуры банкротства. Вы выбрали неверный способ защиты своих прав, мой совет наймите профессионала, либо свяжитесь с финансовым управляющим, чтобы процедура прошла для Вас с максимальной выгодой.

Здравствуйте, Александр!

Я вообще не поняла зачем вы обжаловали Определение о введении процедуры реструктуризации долга. Суд в любом случае ввел бы в даьнейшем в отношении Вас процедуру реализации имущества, даже если у Вас его нет.

В процедуре банкротства не надо самостоятельно предпринимать никаких действий. Работайте либо с финансовым управляющим, либо с юристом, который занимается банкротсвом.

Будут вопросы, обращайтесь

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.