Проблемы с получением водительского удостоверения - последствия и как избежать их

• г. Воронеж

В мае 2011 года сотрудники ГИБДД Липецкого района изъяли водительское удостоверение. Ехала из г. Липецк, в г. Воронеж. В ходе суда (проходил в Воронеже) дело прекращено за отсутствием состава административного правонарушения. Доказательства были сфабрикованы, но суть не в этом. Мировой судья временное разрешение продлял только до вступления в законную силу постановления о прекращении. Проблема в том, что вот уже месяц я управляю ТС без водительского, так как сотрудники ГИБДД не переслали его с материалами дела. Мировой суд делал уже 2 запроса, звонили в Липецк напоминали, но тишина. И меня, как человека ответственного, очень беспокоит каковы последствия езды без удостоверения? Фактически право управления у меня есть, но подтвердить я это получается не могу. Езжу с постановлением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ч.1,ст. 12.3 КРФ об АП штраф 100 руб. или предупреждение