Как получить справку о зарплате для Центра занятости, если сын работает в другом городе?

• г. Йошкар-Ола

Мой сын работал на предприятии в другом городе. Ему понадобилась справка о зарплате для Центра занятости. Как сделать запрос и куда?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерию на прошлое место работы по форме 2 НДФЛ. Ее также должны были выдать при увольнении, поэтому возможно справка на руках у Вашего сына.