Как получить справку о зарплате для Центра занятости, если сын работает в другом городе?

• г. Йошкар-Ола

Мой сын работал на предприятии в другом городе. Ему понадобилась справка о зарплате для Центра занятости. Как сделать запрос и куда?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерию на прошлое место работы по форме 2 НДФЛ. Ее также должны были выдать при увольнении, поэтому возможно справка на руках у Вашего сына.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие ликвидировали, справка 2 ндфл на руках, а о среднемесячной зарплате справку взять невозможно, так как предприятия нет, может ли справка 2 ндфл заменить справку о среднемесячной зарплате?

Для центра занятости.

Для Центра занятости нужна справка о зарплате, для получения пособия. Офис находится в другом городе, я просила справку выслать почтой, Бухгалтер отказала ссылаясь на свою занятость, Что делать? Куда можно обратиться за помощью? Если я не предоставлю справку, я теряю значительную сумму. СПАСИБО!

Как сделать запрос на предприятие для получения справки о заработной плате из другого города, для центра занятости?

(нужен подробный ответ а не одним словом.)

На предприятии работал работник работавший февраль, март, апрель на условиях неполного рабочего времени (4 часа согласно личного заявления). 30.04.15 г. он уволился, ему была выдана справка по зарплате и обратился в центр занятости для постановки на учет. Сотрудник центра занятости позвонил и затребовал его личное заявление о предоставлении ему неполного рабочего дня и приказ мотивируя тем, что предприятие ущемило его права и он потерял свой заработок, потребовала исправить справку и доплатить до его среднего заработка. Правомочны ли действия сотрудника центра занятости и обязаны ли мы предоставлять заявление работника и приказ в центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать запрос в другой город на предприятие где ранее работала о стаже работы и справку о зарплате для оформления пенсии?

Вот я встаю в центр занятости на учёт,но за год стажа где я работала произошло ликвидация предприятия и справки не взять так как это предприятие просто напросто растворилось а запись есть в трудовой., но потом я работала на другом предприятии где я взяла справку. Но чтобы было пособие максимальное так как вместе с ликвидируемым предприятием у меня выходит 26 недель. А справку мне негде взять. Как быть? Работники центра занятости требуют эту справку.

Нужна справка с центра занятости населения по мужу, что он не состоит на учёте для оформления детских пособий. Завтра уезжаю в другой город, может ли соцзащита с другого города (где я прописана) сделать запрос в цент занятости или мне самой нужно взять эту справку и привезти?

И ещё, можно ли вместо этой справки с центра занятости, предъявить в соц защиту, справку из СИЗО, что муж находится там под стражей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение