Управляющая компания отказывается ремонтировать краны, но начисляет повышенный тариф на воду

• г. Москва

Управляющая компания отказывает исполнить заявку на ремонт или замену неисправных кранов на стояках. Неисправность кранов - это " препятствие " на установку приборов учета воды, но - ГБУ " Жилищник района Тверской "-начисляет повышающий тариф на воду, под предлогом - отсутствия приборов учета-и - не ремонтирует краны, а-направляет людей " , которые, без документов, удостоверяющих их личности, пытаются " проникнуть в мою квартиру, называя себя-:" комиссией" ? А-мой-" недопуск" в квартиру-незнакомых мне людей, без наряд-заказа на ремонтные работы и без документов - считают - правом на увеличение суммы к оплате за водопотребление, зная, что - : " краны не держат воду" , а - капремонта (замены труб и кранов на стояках) в доме - не было - со дня ввода дома - более 50 лет? Сумма " ПЕРЕПЛАТ"-излишне начисленные и полученные суммы денег за водопотребление, сверх " норматива" - уже, более= 70 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алла Григорьевна!

"ГБУ " Жилищник района Тверской "-начисляет повышающий тариф на воду, под предлогом - отсутствия приборов учета-и - не ремонтирует краны, а-направляет людей " , которые, без документов, удостоверяющих их личности, пытаются " проникнуть в мою квартиру, называя себя-:" комиссией" ? А-мой-" недопуск" в квартиру-незнакомых мне людей, без наряд-заказа на ремонтные работы и без документов - считают - правом на увеличение суммы к оплате за водопотребление, зная, что - : " краны не держат воду" , а - капремонта (замены труб и кранов на стояках) в доме - не было - со дня ввода дома - более 50 лет? Сумма " ПЕРЕПЛАТ"-излишне начисленные и полученные суммы денег за водопотребление, сверх " норматива"

- Вам нужно выходить на них с претензией и потом в суд!.

А скажите пожалуйста (отсутствия приборов учета-и - не ремонтирует крана - зачем они людей к Вам подсылают и поднимают стоимость?) Ответы от них в письменном виде у Вас есть?

Отписки: отказы: " ввиду недопускание комиссии в квартиру?" Я не допустила в свою квартиру группу незнакомых мне людей, без удостоверения личности, и - без надлежаще оформленного Приказа о назначении комиссии - и - просила: предоставить мне (за 5 дней) Распоряжение (Приказ) - с текстом, в котором указать: - о создании комиссии; цель; список членов комиссии (ФИО; должность; номер телефона) ; - на бланке организации; - иметь исх. номер; дату; подпись Руководителя. Члены комиссии обязаны предъявить мне документы, удостоверяющие их личности. Считаю, мои просьбы " просты" , а - я - вправе их просить.