Требуется нотариальное заверение договора о совместной деятельности между иностранной и российской фирмами?

• г. Ульяновск

Договор о совместной деятельности (о простом товариществе) между иностранной фирмой и российской, нужно заверять нотариально? Или достаточно подписи и печати сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор должен быть составлен согласно императивным требованиям по совместной деятельности.