На раздел имущества бывших супругов ст 395 ГК рф применяется?

• г. Тамбов

На раздел имущества бывших супругов ст 395 гк рф применяется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерий! Если присуждена компенсация денежных средств и она не исполнена в указанные сроке, взыскатель может обратиться в суд с заявлением о перерасчёте в соответствии со ст.395 ГК.