Получено решение суда о расторжении договора купли-продажи окон и возвращении денег - куда отправить старые окна?

• г. Казань

Добрый день. Недавно я выйграл суд о расторжении договора купли продажи окон. Компания застеклила мне квартиру некачественными окнами и после двух экспертиз их признали негодными для эксплуатации и суд вынес приговор вернуть мне все деньги за установленные окна.

Вопрос следующий, после того как мне вернуть деньги за она и я поставлю новые, должен ли я кудато везди старые (ответчику) или достаточно просто оповестить его о дне установки новых и попросить его приехать и самому из забрать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора на установку, судебного решения. Если в них ничего по этому поводу не сказано - достаточной мерой добросовестности будет уведомление ответчика о необходимости распорядиться судьбой этих окон.