Имеем ли мы право переселить их в одну самую большую комнату, а нам с детьми занять две остальные?

• г. Москва

У нас-х комнатная квартира (хрущевка). Прописаны: Свекровьмужего-летняя сестрая и двое наших с мужем несовершеннолетних детей. Мы с детьми вчетвером проживаем в 11-и метровой комнате, секровь в большой, а ее дочь в маленькой. Имеем ли мы право переселить их в одну самую большую комнату, а нам с детьми занять две остальные? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.